6 сентября 2019

Мюнхенский футбольный клуб Бавария заявил о появлении в распоряжении команды новой футбольной экипировки для игр дома. Уже стартовал в августе этого года новый сезон 2019-2020 в Бундеслиге, на нем-то баварцы как раз и появились в новых майках, которых еще никто до этого не видел.

Новая домашняя форма Баварии Мюнхен на сезон 2019/2020
Новая домашняя форма Баварии Мюнхен на сезон 2019/2020

Новая форма домашнего стандарта у Баварии сделана в следующем плане: как и в том году, мюнхенцы подписали еще один контракт с Adidas, вот соотечественники и подогнали им эту форму. Ярко красная футболка, украшенная замысловатым узором, более светлого оттенка. Говорят, что этот узор вдохновлен панелями стадиона «Альянц Арена» и является проекцией лицевой стороны стадиона. Так это или нет, судите сами.

Приметка: так же было и у Челси и рисунком окрестностей Лондона.

Далее что можно сказать о форме: на плечах футболки Баварии Мюнхен нанесены фирменные полоски Adidas бледно-красного оттенка, неизменный спонсор «звездочка Т и три звездочки» украшают белой краской середку футболки, а название еще одного технического спонсора немецкого клуба нанесен на левый рукав формы – Qatar Airways. Шорты также сделаны в красной краске с белым знаком Adidas и эмблемой Баварии из Мюнхена.

Гетры формы Баварии окаймлены красно-белыми полосами, пятка гетр – также белая.

Мы уверены, что эта новая форма пивоваров принесет ей много побед и чемпионство в Бундеслиге. Желаем удачи!