5 августа 2017

Йоахим Лёв слывет модником.

Глядя на тренера сборной Германии, болельщицы мечтательно вздыхают. Симпатяге и моднику Йоахиму Лёву уже 50 лет, но согласитесь, что он выглядит значительно моложе. Недаром его называют самым стильным тренером сборной Германии за всю ее историю. Да, пожалуй, он будет и самый стильный на чемпионате мира. Лёв любит приталенные рубашки (черного и белого цвета) и почти никогда не застегивает верхнюю пуговицу. Не увидишь его в спортивном костюме и во время матча - его он надевает только на тренировки. Также в гардеробе Йоги, как называют болельщики, дорогие пиджаки и брюки. Говорят, что он предпочитает Hugo Boss и Armani.

Дамам спешим сообщить, что Лёв официально женат уже 24 года, хотя его жену Даниэлу редко видят на публике, что вызывает различные слухи и суждения о Лёве. Живут супруги во Фрайбурге. Детей у них нет.

Ну и, конечно же, Лёв профессионал, пользующийся уважением у футболистов и своих коллег-тренеров. В 2006 году он пришел на смену Клинсману и в 2008 году вывел сборную в финал чемпионата Европы. Но сейчас Германия из-за травм потеряла ряд ведущих игроков. Сможет ли Лёв и в этой ситуации выжать из команды максимум возможного?