22 января 2019

Фирма Nike, главный офис, которой находится в США, тесно сотрудничает с футбольным клубом Интернационале уже не первый год, вот и в этом сезоне известная команда получила возможность заполучить обновленную экипировку. 

Новая форма "Интернационале" 2018-19

Домашняя форма ФК Интера создана в традиционном черно-синем цвете в полоску, но как вводится, у каждого старого есть что-то хорошее новое. Эмблема клуба и значок Nike дизайнеры пошили в золотистом цвете, а уже практически вечный спонсор клуба Pirelli написан белыми буквами посередине. Важной отличительной чертой новой формы игроков Интера является интересный узор из черной краски, который идет с середины футболки прямо до подола. Шорты сделаны в черных цветах, гетры также.

Домашняя футболка Интера 18/19

Новая гостевая форма клуба выглядит несколько необычно. Привычный белый фон насыщен бледно-голубыми ромбиками по всему периметру футболки. Воротник окрашен в синий, а шорты в белый цвет, гетры же также, но с синими вставками.

Гостевая футболка Интера 18/19

Третий комплект формы выполнен в белых цветах. Посередине светлой майки нанесено абстрактное изображение, напоминающие окрестности Милана. Главной отличительной чертой является большой крест на всю площадь майки. Касаемо нижней части футбольного костюма, то шорты также пошиты из белой ткани, носки игроков с серыми вставками на белом фоне.

Третья футболка Интера 18/19