22 января 2019

В прошлом сезоне Локомотив стал Чемпионом первенства по футболу России. До этого момента форму «Железнодорожникам» изготовляла немецкая компания Adidas. Совсем недавно клуб заключил контракт с новым спонсором Under Armour. ФК Локомотив представил три комплекта новой формы.

3 комплекта новой формы ( 4 включая вратарскую )

Домашняя форма представляет собой футболку красного цвета, которая имеет белый воротник, такого же цвета манжеты, которые в свою очередь окантованы зеленым цветом. Также на груди Локомотивской домашней формы располагается полоска белого цвета с зеленой вставкой. Справа по стандарту логотип Under Armour, а слева эмблема команды.

Домашняя форма "Локомотива" 18/19

В гостях Локомотив будет играть в похожей дизайном на домашнюю но другого цвета форме. Выполненная в белых оттенках майка с разного цвета манжетах. Справа, над логотипами клуба и спонсора образовываются две полосы – красная и зеленая. Посреди у футболистов виднеется название главного бренда Локомотива.

Гостевая форма "Локомотива" 18/19

 Третья, она же дополнительная форма для особых случаев у Локомотивцев была сделана в стиле европейских грандов. Фиолетового цвета, теряющая оригинальный дизайн «Железнодорожников». На ней видны белые манжеты на рукавах, белого цвета шорты и фиолетовые гетры, которые идеально гармонируют с футболкой.

Мы, как и фанаты, Локомотива надеемся, что новая экипировка принесет москвичам еще больше побед и завоеванных призов.